Тел.: /+374 0223/ 6 00 51, /+374 98/ 69 00 51, /+374 99/ 69 00 51

Статьи


Зиплайн является одним из самых быстрорастущих направлений в экстремальном туризме как во всем мире, так и в Армении. Для искателей активного отдыха зиплайн в Цахкадзоре работает круглый год. Здесь Вы можете почувствовать удовольствие полета и наслаждаться природой Цахкадзора.

Если вы любитель приключений, острых ощущений или просто хотите преодолеть страх высоты, тогда спуск на зиплайн - точно для вас.


Нехватки адреналина у Вас точно не будет.


Местоположение зиплайна. Как добраться?


Для тех, кого интересует экстремальный отдых в Армении, в 60 км от Еревана в городе Цахкадзор ожидают незабываемые впечатления. От центра Цахкадзора дорога, ведущая к новым эмоциям, длится всего 5 минут.


Описание, стоимость


Спуск по зиплайну доступен для любого возраста, если Ваш вес не превышает 120 кг, и вы не находитесь под воздействием алкоголя, наркотиков или психотропных препаратов.
Спуск на зиплайн состоит из 3-х этапов,


1. Спуск от начальной точки - 480 м
2. Подъем пешком - 150 м
3. Обратный спуск к начальной точке - 630 м


В самой высокой точке высота зиплайна достигает 130 метров.
Стоимость двухстороннего спуска на зиплайн составляет 10 000 драмов, общая продолжительность 15-20 минут.
Стоимость не меняется в течение всего года, в стоимость включена фотография.


Размещение, гостиница Цахкаовит


Гостиничный комплекс Цахкаховит расположен в центральной части Цахкадзора, самого любимого туристического города Армении. Отсюда Вы можете пешком дойти до канатной дороги, посетить достопримечательности города, комплекс монастыря Кечарис, а добраться до зиплайан можете всего за 10 минут.
У нас все предназначено для идеального отдыха: комфортабельные номере, теплая атмосфера, бар, бильярда, ресторан. А эко парк гостиницы - отличное место, чтобы быть поближе к природе.