Тел.: /+374 0223/ 6 00 51, /+374 98/ 69 00 51, /+374 99/ 69 00 51

Статьи / Новый год 2017-2018 в Цахкадзоре


Встреча Нового 2018-го года в Цахкадзоре – одном из живописнейших уголков Армении,

оставит самые незабываемые и волнующие воспоминания у посещающих нашу страну туристов. Неповторимая красота горного ландшафта, прозрачный и чистый воздух, а также наличие всех необходимых условий для активного отдыха не оставят равнодушными самых взыскательных туристов.

 

Город Цахкадзор особенно привлекателен в рождественские и новогодние праздники. Сверкающие, разноцветные гирлянды, яркие и красочные огни, замысловатые декоративные украшения и атрибуты, а также шумные веселые новогодние ярмарки создают особую атмосферу волшебства и праздничное настроение, радуя жителей и гостей Цахкадзора.


Отдых в Цахкадзоре на Новый год


Отдых в Цахкадзоре не только содержателен и приятен, но и полезен для здоровья, так как микроклимат данной местности способствует резкому повышению гемоглобина в крови. Поэтому мы советуем непременно встретить Новый - 2018 год в Цахкадзоре.

Город Цахкадзор называют маленькой армянской Швейцарией, здесь построены высококлассные гостиницы, соответствующие всем международным требованиям, обеспечено достаточно качественное обслуживание, а также оборудованы лучшие в регионе горнолыжные трассы для лыжников, сноубордистов. Невозможно приехать в Цахкадзор и не прокатиться на построенной итальянцами современной канатной дороге, с которой в ясную погоду открываются завораживающие виды на покрытые чистейшим ослепительно белым снегом вершины горных массивов, библейскую гору Арарат и живописное озеро Севан.


Специальное новогоднее предложение гостиницы “Цахкаовит”


В Новом 2018 году, как и в предыдущие, гостиница “Цахкаовит” выступает с новым - специальным новогодним предложением для тех, кто предпочитает провести свой зимний отдых в Армении. Низкие цены, удобное местоположение, высококлассное обслуживание, близость к горнолыжным трассам и канатной дороге, а также возможность насладиться неповторимыми пейзажами местной природы и полюбоваться расположенными поблизости древними культурно-историческими достопримечательностями – вот те преимущества, которые выгодно отличают гостиницу “Цахкаовит” от остальных.

В гостинице также есть ресторан, бар, конференц-зал для проведения всевозможных мероприятий. Кроме того, в номерах есть спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, в гостинице действует прачечная и пр. В перечень услуг также входят аренда автомобиля, а также трансфер в аэропорт.

Однако, помимо комфортных условий и эстетического удовольствия, гостиница “Цахкаовит” предлагает своим клиентам и наиболее выгодные и оптимальные цены, по сравнению с другими гостиницами, и все это наряду с высочайшим качеством обслуживания.

Побывав один раз в Цахкадзоре, вы раз и навсегда влюбитесь в этот край и непременно пожелаете вернуться сюда вновь!